Новости из мира Аудио&Видео

26.10.2015

Новая линейка наушников для смартфонов Android

/data/news/17665/1_prev.jpg
Знаменитая компания Marshall выпустила новую версию наушников, созданных для работы с любыми смартфонами на основе Android. В линейку новой версии вошли: Major II, Monitor, Mode и Mode EQ. Однако ранее данные модели наушников были предназначены только для устройств на основе Apple. На такой платформе пользователи могли принимать звонки и слушать музыку, однако было ограниченно переключение треков и перелистывание файлов.

Новая же линейка предоставляет пользователям полноразмерные наушники с отсоединенным кабелем, который обладает приятным свойством: его можно подключать не только справа, но также и слева. Встроенный в наушники пульт обеспечивает полный функциональный пакет для большего удобства при использовании. Причем гаджет  Mode EQ Android включает в себя приятное дополнение: пульт управления включает в себя кнопку для пользованием Android-гаджетом и кнопу для управлением эквалайзером.

В продаже новая линейка наушников появится ближе к середине октября по ценам: три тысячи семьсот девяносто рублей за модель  Mode Android, Monitor Android по цене четырнадцать тысяч четыреста девяносто рублей,  Гаджет Mode EQ Android включает в себя  приятное дополнение не только по функциям, но и по цене: всего пять тысяч семьсот девяносто рублей, а гаджет Major II Android за семь тысяч семьсот девяносто рублей.

Автор: varyavarvara (Варвара)