Новости из мира Аудио&Видео

20.09.2015

Ручка-диктофон – диктофон нового поколения

/data/news/17657/1_prev.jpg
Диктофоны нового поколения недавно были представлены компанией Olympus. Одна модель имеет форму ручки VP-10, WS-852 и Olympus WS-853 может стать прекрасным подспорьем на конференциях и встречах. Вторая –повседневная Olympus VN-74 1 PC.




В цифровом диктофоне VP-10 в форме ручки, имеются стереомикрофоны, с записывающим устройством и фильтром. Фильтр способен убирать посторонние звуки. Микрофоны располагаются под углом 90*. Это позволяет производить запись бесед на встречах и диспутах.
У диктофона WS-852, который работает при помощи батареек, имеется встроенная память (4 ГБ). Вы можете спокойно работать 1 070 часов. А у диктофона WS-853 имеет встроенную память на 8 ГБ.
 
У диктофона VN-74 1 PS имеется бесшумный микрофон, работающий в разных направлениях. У диктофона два режима управления: обычный и простой. При работе в простом режиме, на дисплее можно видеть основную информацию. Такой диктофон хорош в повседневной работе.
Диктофоны оснащены встроенными коннекторами USB, можно подключаться к компьютеру. При помощи USB-интерфейса вы сможете заряжать аккумуляторы у диктофонов.

Автор: apolinaria-pen (Казакова Аполинария)